О себе

1K публикаций 3 закладки
Сортировка

«Хотели как лучше, а получилось как всегда» В. С. Черномырдин

Оставь в покое чужой омут и не лезь туда со своим светом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАНгелиНА Фениксовна  21 апр 2018

Я Вами не больна. Слегка простыла.
Привиделось случайно ли, в бреду,
Что Вы, внезапно вспыхнувшим светилом,
развеяв грусть, уволили беду.
Мне от простуды не нужны лекарства,
пройдёт сама, лишь дайте только срок,
За Вас другая отдала б полцарства —
приличный и заманчивый кусок…
Я Вами не больна. Слегка простыла.
Мне сквозняком надуло из окна.
Но в серости, до одури унылой,
улыбка Ваша теплотой полна.
Вы быстро излечимы, словно насморк.
Как вросший вдруг под кожу волосок.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  03 янв 2012

Я по-прежнему курю натощак.
И по-прежнему бегом — если с горки.
И все так же не выходит никак
На провинность сочинять отговорки.
Как и раньше — не умею копить,
За здоровьем не слежу и словами.
Ни вязать не научилась, ни шить,
Ни справляться со своими слезами…
Но зато теперь могу отличить,
За какой улыбкой прячется жало.
А еще я поняла: надо жить.
Просто — жить. Не так уж это и мало.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  04 мар 2015

— Ты опять одна?
— Я всегда одна.
— Это стиль жизни?
— Это состояние души.

Опубликовала  пиктограмма женщины_На шпильках_  20 янв 2012

Уходи тоска печаль, мне ушедших дней не жаль,.
выбор сделала — живу, жизнь за всё благодарю.
Были радости… печали, но друзья не предавали
не святоша и не «дева», до всего-то есть мне дело…
и добро порой творила. злилась, гадость говорила
всё, как в мире, как обычно… жизнь течёт рекой привычной.
Были и хандра, и бури… до кровИ кусала губы
но жива… и слава Богу за мою стезю… дорогу
за детей, друзей и маму… что была от счастья пьяной
что бегут года все в даль, мне не чуточку не жаль…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  15 июн 2014

Ищу… НЕ ПРОСТО мужчинку, а — МУЖЧИНУ, рядом с которым я ВСЕГДА буду помнить, что я — ЖЕНЩИНА!

© Anabell 191
Опубликовала  пиктограмма женщиныAnabell  28 фев 2012

Вот нравится мне,…когда на меня «заглядываются» молодые парни… Хочется подойти, обнять и сказать: «Чего, сына, маму потерял?».

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  10 апр 2014

Остепениться? ЩАЗ-з-з…Я в самом в соку! А сок — в стадии БРОЖЕНИЯ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтличницаЛегкогоПоведения  14 ноя 2013

Самого лучшего мнения обо мне обычно те, кто судит меня по себе; худшего — как ни странно тоже.

© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113043006647

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  30 апр 2013