Оставь в покое чужой омут и не лезь туда со своим светом.
«Хотели как лучше, а получилось как всегда» В. С. Черномырдин
«Хотели как лучше, а получилось как всегда» В. С. Черномырдин
Оставь в покое чужой омут и не лезь туда со своим светом.
Я Вами не больна. Слегка простыла.
Привиделось случайно ли, в бреду,
Что Вы, внезапно вспыхнувшим светилом,
развеяв грусть, уволили беду.
Мне от простуды не нужны лекарства,
пройдёт сама, лишь дайте только срок,
За Вас другая отдала б полцарства —
приличный и заманчивый кусок…
Я Вами не больна. Слегка простыла.
Мне сквозняком надуло из окна.
Но в серости, до одури унылой,
улыбка Ваша теплотой полна.
Вы быстро излечимы, словно насморк.
Как вросший вдруг под кожу волосок.
Я по-прежнему курю натощак.
И по-прежнему бегом — если с горки.
И все так же не выходит никак
На провинность сочинять отговорки.
Как и раньше — не умею копить,
За здоровьем не слежу и словами.
Ни вязать не научилась, ни шить,
Ни справляться со своими слезами…
Но зато теперь могу отличить,
За какой улыбкой прячется жало.
А еще я поняла: надо жить.
Просто — жить. Не так уж это и мало.
— Ты опять одна?
— Я всегда одна.
— Это стиль жизни?
— Это состояние души.
Уходи тоска печаль, мне ушедших дней не жаль,.
выбор сделала — живу, жизнь за всё благодарю.
Были радости… печали, но друзья не предавали
не святоша и не «дева», до всего-то есть мне дело…
и добро порой творила. злилась, гадость говорила
всё, как в мире, как обычно… жизнь течёт рекой привычной.
Были и хандра, и бури… до кровИ кусала губы
но жива… и слава Богу за мою стезю… дорогу
за детей, друзей и маму… что была от счастья пьяной
что бегут года все в даль, мне не чуточку не жаль…
Ищу… НЕ ПРОСТО мужчинку, а — МУЖЧИНУ, рядом с которым я ВСЕГДА буду помнить, что я — ЖЕНЩИНА!
Я тонко чувствую, но грубо выражаюсь.
Вот нравится мне,…когда на меня «заглядываются» молодые парни… Хочется подойти, обнять и сказать: «Чего, сына, маму потерял?».
Остепениться? ЩАЗ-з-з…Я в самом в соку! А сок — в стадии БРОЖЕНИЯ…
Самого лучшего мнения обо мне обычно те, кто судит меня по себе; худшего — как ни странно тоже.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113043006647
Зухра ПавловнаПроститутки всегда подмываются после секса - это рабочий момент. )
Юлия ГореловаЗато соблюдается гигиена. Помыл!
Tatyana SinyavskayaПамять ушла к молодому... все правильно, как в жизни)
Б_Е_НСмыслы без смысла — тоже смысл.
Зухра ПавловнаСуровая правда жизни в очень изящном, лаконичном стиле. Нет больше в этом мире взаимной любви, есть...
Двенадцать струнНу..это уже другая ипостась... слово-дело. Если не ходить далеко, то хорошо написанное сочинение по...
Евгений ХанкинМолчание плодит зло....
Б_Е_Н«Навыки» речи без реализации на примерах
не имеют смысла в пустоте слов.
Константин БалухтаМолодчина, Дима!
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг